Соблазнение через состояние

Со­блаз­не­ние — это лишь один из эта­пов лю­бов­ных от­но­ше­ний. Как бы ко­му не нра­ви­лось это сло­во, как бы его не свя­за­ли с нега­ти­вом раз­но­го ро­да пи­ка­пе­ры и охот­ни­цы — суть оста­ёт­ся преж­ней.

Со­блаз­не­ние — это необ­хо­ди­мая часть по­стро­е­ния лю­бов­ных от­но­ше­ний. Чтобы че­ло­век за­хо­тел от­но­ше­ний имен­но лю­бов­ных, а не дру­же­ских или де­ло­вых — его нуж­но со­блаз­нить.

При­ё­мы, фиш­ки, тех­ни­ки про­чие те­мы «экс­пер­тов от­но­ше­ний» и «тре­не­ров «пи­ка­па и ди­на­мо» дей­стви­тель­но ра­бо­та­ют — по­то­му что эти при­ё­мы взя­ты из тех­но­ло­гий воз­дей­ствия и гип­но­за.
Един­ствен­ное «но» — со­блаз­ни­те­ли ими не уме­ют пра­виль­но поль­зо­вать­ся, по­это­му по­лу­ча­ет­ся че­го-то до­стичь не у всех уче­ни­ков, по­лу­ча­ет­ся лишь кое-что и толь­ко в од­ном кон­тек­сте.

Тем не ме­нее, рас­по­ло­жить че­ло­ве­ка, по­нра­вить­ся, уско­рить воз­ник­но­ве­ние к се­бе до­ве­рия и на­пра­вить мыс­ли в сто­ро­ну уеди­не­ния — это нор­маль­но и пра­виль­но для взрос­лых лю­дей.

Са­ма те­ма со­блаз­не­ния со­сто­ит из двух боль­ших ча­стей:
1. Ока­за­ние воз­дей­ствие.
2. Внут­рен­нее со­сто­я­ние.

Первую в двух сло­вах не опи­сать. Воз­мож­но, од­на­жды по­про­бую её объ­яс­нить.

Сей­час хо­те­лось бы рас­ска­зать о са­мой ми­стич­ной, за­га­доч­ной и в то­же вре­мя по­пуляр­ной вто­рой ча­сти — внут­рен­нее со­сто­я­ние в со­блаз­не­нии!

По­чти все «экс­пер­ты» го­во­рят о том, что нуж­но «про­ка­чи­вать» своё внут­рен­нее со­сто­я­ние. Внут­рен­нее со­сто­я­ние дей­стви­тель­но важ­но. По­то­му что со­сто­я­ние мож­но пе­ре­дать со­бе­сед­ни­ку.

  • с кем по­ве­дёшь­ся — то­го и на­бе­рёшь­ся от­ча­сти и об этом.

Не бу­ду вда­вать­ся в ака­де­ми­че­ские вы­бор­ки и на­уч­ные ги­по­те­зы о зер­каль­ных ней­ро­нах. Да­же не бу­ду дол­го рас­пи­сы­вать те­му рап­пор­та, ко­то­рую слы­ша­ли НЛПеры и Гип­но­ти­зё­ры.

Ска­жу глав­ное:
1. Со­сто­я­ние че­ло­ве­ка вли­я­ет на его соб­ствен­ное по­ве­де­ние.
2. Со­сто­я­ние че­ло­ве­ка вли­я­ет на со­бе­сед­ни­ка со­сто­я­ние.
3. Со­сто­я­ние со­бе­сед­ни­ка вли­я­ет на его соб­ствен­ное по­ве­де­ние.

Ес­ли па­рень уме­ет воз­буж­дать­ся ря­дом с де­вуш­кой — при со­блю­де­нии ню­ан­сов она под­хва­тит воз­буж­де­ние и воз­бу­дит­ся. Ес­ли де­вуш­ка уме­ет воз­буж­дать­ся ря­дом с пар­нем — при со­блю­де­нии ню­ан­сов он под­хва­тит воз­буж­де­ние и воз­бу­дит­ся.
Ес­ли сек­су­аль­но воз­бу­дить че­ло­ве­ка — че­ло­век за­хо­чет сек­са!

  • си­дя на ска­мей­ке в пар­ке, за сто­ли­ком в ка­фе, за бар­ной стой­кой в клу­бе или где-то ещё.

Лю­бые ре­че­вые при­ё­мы и при­ё­мы невер­баль­но­го вы­зо­ва эмо­ций у со­бе­сед­ни­ка БЕЗ соб­ствен­но­го сек­су­аль­но­го воз­буж­де­ния — не ве­дут к сек­су.
Это нор­маль­но. Ре­аль­ность так со­зда­на, что без воз­буж­де­ния секс не слу­ча­ет­ся. По­это­му ос­нов­ная суть со­блаз­не­ния — вы­зы­вать сек­су­аль­ное воз­буж­де­ние. Нет воз­буж­де­ния — нет од­но­го из эта­пов лю­бов­ных от­но­ше­ний. Гру­бо го­во­ря нет лю­бов­ных от­но­ше­ний.

Соб­ствен­ное сек­су­аль­ное воз­буж­де­ние БЕЗ при­ё­мов ре­че­во­го и невер­баль­но­го воз­дей­ствия — ве­дут к сек­су.
Яв­ле­ние «со­блаз­не­ние без слов» ос­но­вы­ва­ет­ся имен­но за счёт вы­зо­ва со­сто­я­ния воз­буж­де­ния у че­ло­ве­ка через своё соб­ствен­ное со­сто­я­ние воз­буж­де­ние.

Соб­ствен­ное сек­су­аль­ное воз­буж­де­ние ВМЕСТЕ с при­ё­ма­ми ре­че­во­го и невер­баль­но­го воз­дей­ствия — ве­дут к сек­су быст­рее.
По­это­му воз­ни­ка­ет за­ко­но­мер­ная необ­хо­ди­мость в уме­нии вы­зы­вать у се­бя та­кое со­сто­я­ние. Это воз­мож­но толь­ко ес­ли тре­ни­ро­вать­ся управ­лять сво­им со­сто­я­ни­ем.

  • со­сто­я­ние нуж­но не про­ка­чи­вать, под­ка­чи­вать, при­ка­чи­вать… со­сто­я­ни­ем нуж­но управ­лять!

В дан­ном слу­чае — управ­лять со­сто­я­ни­ем воз­буж­де­ния. Это воз­мож­но? Да, вполне.

Толь­ко сра­зу спро­шу, а что даль­ше де­лать с че­ло­ве­ком, ко­то­ро­го воз­бу­ди­ли? Нет, ра­зу­ме­ет­ся, я по­ни­маю бли­жай­шие ша­ги. Од­на­ко, удо­вле­тво­рить сек­су­аль­ное же­ла­ние мож­но и са­мо­му. Сто­ит ли со­блаз­нять кон­крет­но­го че­ло­ве­ка? Что это да­ёт и че­го не да­ёт?
Прак­ти­ка по­ка­зы­ва­ет, что ма­ло кто по­ни­ма­ет свои цен­но­сти и свои пер­спек­ти­вы. В рам­ках про­фес­сио­наль­ной пси­хо­ло­ги­че­ской кон­суль­та­ции, да и в рам­ках рас­суж­де­ний обыч­ных лю­дей, та­кие во­про­сы мо­гут быть за­да­ны — чтобы по­мочь кли­ен­ту до­стичь це­ли эко­ло­гич­но. На эти ми­ни­маль­ные во­про­сы сто­ит иметь чёт­кие от­ве­ты.

Кро­ме со­сто­я­ния воз­буж­де­ния есть и дру­гие со­сто­я­ния, ко­то­рые по­лез­ны в со­блаз­не­нии. Их то­же по­лез­но уметь «вклю­чать» и «от­клю­чать». Есть ещё и со­сто­я­ние, ко­то­рые по­лез­ны про­сто в по­все­днев­ной жиз­ни или в про­фес­сио­наль­ной.

Прейди­те на тре­нинг «Ма­стер Управ­ле­ния Сво­и­ми Со­сто­я­ни­я­ми»! На­учи­тесь управ­лять со­бой.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии (0)

Напишите комментарий